Gérard SINGER (1929-2007)
La Cathédrale de la Major, Marseille, 1957
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Dim.: 33 x 46 cm
Provenance :
- Paris, Bernard Lorenceau, Paris 8e
- Paris, Vente Ader, 12/04/2017, n°381