GILET sans manche en feutre de laine à broderies... Lot 30
Résultat :
Estimation :
GILET sans manche en feutre de laine à broderies de fils de soie multicolore à décor floral soulignant l'encolure et les boutonnières (Très bon état). Mode de Plougastel, milieu XXe siècle.