Lot n° 206

André LANSKOY 1902-1976

Résultat :
Estimation :

CLAIR COMME LE JOUR, 1959 Huile sur toile signée en bas à droite 97 x 195 Provenance : -Galerie Louis Carré, Paris -Vente Guy Loudmer, Paris, 10 juin 1990, lot n°211 -Collection privée Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné des œuvres d'André Lanskoy actuellement en préparation par le Comité Lanskoy-Un certificat d’inclusion sera remis à l'acquéreur