Sans titre, 2000
Encre sur papier de riz, signée et datée en bas à droite
Ink on rice paper, signed and dated lower right
101 x 106 cm
39 49/64 x 41 47/64 in.
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de la Fondation Zao Wou-Ki.
PROVENANCE
Offert par l'artiste au propriétaire actuel
Collection privée, Neuilly-sur-Seine