Lot n° 252

Antoine DAENS École belge (1871-1946).

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile marouflée sur panneau: Vue de Bou-Saada. Signée, située et datée: Ant. Daens 1925. Dim.: 37 x 46 cm.