Lot n° 4

Estimation :

Balthazar FRIEDRICH LEIZEL d'après Joseph Vernet (Avignon, 1714-1789) Vue de la ville et du Port de Bordeaux Vue d'optique. Eau-forte rehaussée d'aquarelle. Troisième quart du XVIIIe siècle. 33 x 41 cm.