Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Projet d'affiche Titré "Le bal des éléphants. Présenté par Sandrine Bouglione. 1956" Pastel, aquarelle et crayon sur papier Dans un cadre en bois sculpté peint 70 x 47 cm Avec cadre : 92 x 56 cm