Projet d'affiche
Titré "Le bal des éléphants.... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Projet d'affiche
Titré "Le bal des éléphants. Présenté par Sandrine Bouglione. 1956"
Pastel, aquarelle et crayon sur papier
Dans un cadre en bois sculpté peint
70 x 47 cm
Avec cadre : 92 x 56 cm