Ensemble de quatorze assiettes en porcelaine blanche... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Ensemble de quatorze assiettes en porcelaine blanche à décor polychrome d'époque et de fabrication différentes sur le thème du Cirque
Diamètre : environ 22cm