Monnaie or montée - 40 Francs Louis XVIII 1817... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Monnaie or montée - 40 Francs Louis XVIII 1817 A Paris ( 89 989 ex.) TB+ à TTB montée en pendentif (Total de 14,89 g or avec monnaie 12,89 g or 900 milliémes + pendentif 2,00 g or 750 millièmes)