Karl ENS : deux oiseaux branchés en porcelaine... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Karl ENS : deux oiseaux branchés en porcelaine émaillée au naturel. Tampon sous la base. H : 12 cm. Un éclat à une feuille et légères égrenures au bec de l'un