Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Jules ROCHER, orfèvre : Plat coquille en argent et vermeil (poinçon Minerve), la prise à entrelacs feuillagés et coquille, et reposant sur quatre pieds patins. Style Louis XV. Epoque fin XIXème-début XXème. L : 25 cm. 535g