Amusante aiguière thermos en métal argenté de... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Amusante aiguière thermos en métal argenté de style Empire, l'anse à décor d'un bec de cygne. Bouchon manquant. H : 30 cm. On y joint un dessous de plat en métal argenté (usures et enfoncements)