Lot n° 15

Estimation :

CARTIER, "LOVE" Bague en or jaune 18k (750 ) à décor à vis. 1970 Première série Signée, numérotée240031, gravure à la main Dans sa boite d'origine (petit accidentà la boite) TDD 53. Poids: 7,65 g. env. Nettoyage récent état quasi neuf