CARTIER, "LOVE"
Bague en or jaune 18k (750 ) à décor à vis.
1970 Première série
Signée, numérotée240031, gravure à la main
Dans sa boite d'origine (petit accidentà la boite)
TDD 53. Poids: 7,65 g. env.
Nettoyage récent état quasi neuf