Prix Net TTC :
1200 EUR

Grand tableau italien de la seconde moitié du 19ème siècle. Peinture à l'huile sur toile représentant paysage de campagne du style romantique. Oeuvre qui a subi une restauration conservatrice et a été reéntoilée. Globalement en bon état de conservation.

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. 00393395094992