Encrier en bronze d'époque fin XIX's à décor style... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Encrier en bronze d'époque fin XIX's à décor style néo-Renaissance d'un écusson surmonté d'un heaume, animaux fantastiques, rinceaux, etc... Haut : 15 cm - Long : 37 cm