Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

NIKI DE SAINT-PHALLE (1930-2002) Tête de profil Épreuve en bronze doré et polychrome Signée et numérotée 2/3 Fonte Clementi Hauteur : 27,5 cm Gilt and polychrome bronze Signed and numbered 2/3 Clementi foundry Height: 10 7/8 in. Provenance Collection particulière