CHÉRI SAMBA (Né en 1956)
La bague au coeur, 2004
Acrylique... Lot 49
Résultat :
Estimation :
CHÉRI SAMBA (Né en 1956)
La bague au coeur, 2004
Acrylique sur toile
Signée et datée à droite au centre
Titrée au centre
120 x 150 cm
Acrylic on canvas
Signed and dated center right
Titled to the middle
47 1/4 x 59 in.
Provenance
Collection particulière
Un certificat d'authenticité de l'artiste en date du 29 juin 2007 sera remis à l'acquéreur.