Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

CHÉRI SAMBA (Né en 1956) La bague au coeur, 2004 Acrylique sur toile Signée et datée à droite au centre Titrée au centre 120 x 150 cm Acrylic on canvas Signed and dated center right Titled to the middle 47 1/4 x 59 in. Provenance Collection particulière Un certificat d'authenticité de l'artiste en date du 29 juin 2007 sera remis à l'acquéreur.