Prix Net TTC :
1450 EUR

Paire de tables de chevet vénitiennes du 20ème siècle. Meubles en bois sculpté, laqué et argenté de belle et agréable ligne et décor. Tables de chevet à fixer au mur équipées d'un tiroir et dessus en bois de caractère de bonne dimension et service. Meubles pour antiquaires et décorateurs d'intérieur idéales pour être placées dans une chambre ou un salon, de belle décoration. Tables de chevet d'excellente proportion en bon état de conservation avec quelques petits signes d'usure.

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. 00393395094992