COLLIER en or gris ou platine émaillé noir, au... Lot 12
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or gris ou platine émaillé noir, au centre un élément pour pendentif agrémenté de petits diamants
(dans un écrin à la forme de la maison Auger Paris place des Victoires)
Usures