ARTISTES DIVERS Livre d'or avec : - une technique... Lot 521
Résultat :
Estimation :
ARTISTES DIVERS Livre d'or avec : - une technique mixte de Jean-Paul CLEREN - une aquarelle monogrammée Paul A. - un dessin à la sanguine de Jean-Paul CLEREN - un dessin à l'encre sur double page d'Amanda LEAR Provenance : Succession Roger Herrera, architecte à Saint Tropez - Vendu au profit de l'Institut Pasteur