ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle, d'après Jacob... Lot 17
Résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle, d'après Jacob JORDAENS
L'Adoration des Bergers
Toile
133 x 103 cm
Rentoilé, restauration.
Reprise du tableau de Jordaens conservé au musée Mauritshuis de La Haye.
RM