Ensemble de deux paires de boucles d'oreilles... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Ensemble de deux paires de boucles d'oreilles en dormeuses en or jaune , l'une EN 18K sertie de perle en semence, l'autre en 14k sertie de turquoises mortes. Poids brut : 3.2 g. Manques.