Paire de DORMEUSES en or jaune 750/°° et platine... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de DORMEUSES en or jaune 750/°° et platine 850/°° serties chacune de diamants taillés en rose, les châtons à décor fleurdélysé. Epoque fin du XIXème siècle. H. 1.3 cm. Poids brut : 3.4 g.