Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

CHEVALIERE en or jaune 750/°° ajouré sur les côtés et à décor fleurdélysé et volutes, le châton surmonté d'une plaque d'onyx et lettres SC? en or. Tour de doigt : 55. Poids brut : 8.5 g. Visible à 360° en copiant le lien suivant : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/yew0iagqzy9o