Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune 750/°°... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune 750/°° partiellement ciselé et niellé entourant trois perles en semence. Travail français, époque Napoléon III. H. 5.2 cm. Poids brut : 6.3 g. Petites restaurations, légers manques à l'émail.