PENDENTIF "Calice" en or jaune et rose 750/°°... Lot 41
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF "Calice" en or jaune et rose 750/°° gravé au dos. On y joint une ALLIANCE en or jaune 750/°°. Poids: 1.6 g. Bossué. On y joint un collier de perles de culture cassé (manque un rang), fermoir en or (manque une partie). Poids brut : 18.5 g.