Jacob HULL, attribué à
Bracelet manchette moderniste... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Jacob HULL, attribué à
Bracelet manchette moderniste en métal argenté sertie d'une macle d'améthyste entourée de deux ovales perlés.
Signé O B+D Denmark