Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

H. VAQUE (XX°) frères, sculpteurs et B. BOUYSSOU (XX°) architecte Paire de bas reliefs en plâtre figurant des portraits grotesques Signés en creux et datés 1934 -1935 Légers accidents 72 x 52 cm