Lot n° 19

Estimation :

Jean KAPERA (1924-1986) Sans titre, série des réseaux pièges, vers 1960 Technique mixte sur toile Signée en bas à droite H. 102 x L. 82 Cm Accidents et manques !!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)