Jean KAPERA (1924-1986)
Sans titre, série des réseaux pièges, vers 1960
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite
H. 102 x L. 82 Cm
Accidents et manques
!!! A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)