Albrecht Kauw 1621-1681
Garde-manger avec des oiseaux morts, des légumes et des noix, 1650-1660
Huile sur toile
monogrammée AK en haut à droite
53 x 76,5 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d'adjudication.