Lot n° 6

Pieter II Neefs 1620–1675, Umkreis

Résultat :
Estimation :

Pieter II Neefs 1620-1675, Circonstance Intérieur d'église avec personnages Huile sur bois signé en bas à gauche par une autre main et daté P.v.Neefs 1633 60,5 x 81 cm