Ivan Petrovich Prjanisnikov 1841-1909
Cow-boys au crépuscule, 1887
Huile sur bois
Signé, inscrit et daté en bas à droite Pranishnikoff - Paris - 87
26,5 x 41 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d'adjudication.