Ecole italienne du XVIIe siècle, suiveur de Giuseppe CESARI dit le Cavalier d'ARPIN
Suzanne et les vieillards
Cuivre (restaurations anciennes)
37 x 45 cm
Provenance :
Vente anonyme, Paris, Palais des Congrès (Maître Martin), 24 mai 1970 (Ecole Flamande du XVIIème siècle.
Certificat d'Ananoff du 2 juin 1970)