Lot n° 442

Estimation :

Henri THIEBAUT - Fonderie Thiébaut Frères Petite clochette en bronze doré figurant une nymphe nue chevauchant une cloche et y accrochant une banderole où est inscrit "Cave ne cadas" ("Prends garde à ne pas tomber"), signée "H. Thiébaut" H. 12 cm Accident et manque (Marteau)