Suiveur de Pierre-Louis de la RIVE (1753-1817)
Paysage... Lot 423
Résultat :
Estimation :
Paysage de montagne animé
Huile sur toile signée en bas à gauche.
88 x 116 cm
(Accidents, restaurations)