Suite de quatre salerons en argent modèle à coquilles,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre salerons en argent modèle à coquilles, intérieur vermeil, verrines verre, et quatre pelles à sel au modèle, en coffret
Poinçons tête de Minerve
Maître orfèvre : Puiforcat
Poids : 94,5 g (manque une verrine, accroc ou coffret)