Suite de 11 petites cuillères argent modèle fin... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Suite de 11 petites cuillères argent modèle fin XIXe décor de feuilles d'acanthes
Poinçons tête de Minerve
Maître orfèvre : Veuve Compère (Ravinet d'Enfert successeur)
Poids : 280 g