Suite de 8 verres à liqueur en argent bordure... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Suite de 8 verres à liqueur en argent bordure ornée de guirlande de feuilles, intérieur vermeil
Poinçons tête de Minerve
Maître orfèvre : Frenais
Poids : 92 g