Bernard MONINOT, né en 1949
SANS TITRE, 1983
Médiums et pigments sur verres
préparées, signé et daté en bas à droite
Mediums and pigments on prepared
glasses, signed and dated lower right
45.5 × 45 cm -17.9 × 17.7 in