Lot n° 26

Bernard MONINOT, né en 1949

Estimation :

Bernard MONINOT, né en 1949 SANS TITRE, 1983 Médiums et pigments sur verres préparées, signé et daté en bas à droite Mediums and pigments on prepared glasses, signed and dated lower right 45.5 × 45 cm -17.9 × 17.7 in