Dominique THIOLAT, né en 1946
JOUÉ SUR DES INSTRUMENTS ANCIENS, 1978- 79 - Triptyque
Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos de chaque toile
Oil on canvas, signed, titled and dated on the reverse of each canvas
Total : 206 × 582 cm – 81.1 × 229.1 in