Plaque de cuivre émaillée d'un décor de Sainte... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Plaque de cuivre émaillée d'un décor de Sainte Agnès priant
Dans le gout des ateliers Laudin et leur série de Saints
France, Limoges, ca XVIIe siècle.
Au revers, étiquette numérotée 209.
10 x 7 cm