Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Plaque de cuivre émaillée d'un décor de Sainte Agnès priant Dans le gout des ateliers Laudin et leur série de Saints France, Limoges, ca XVIIe siècle. Au revers, étiquette numérotée 209. 10 x 7 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.