Leonatto CAPPIELLO (1875-1942) : Projet publicitaire pour le chocolat Poulain. Pastel signé en bas à droite. Haut. 34 - Larg. 28,5 cm. Légère trace de pli vertical. Provenance : Collection Marcel Lecomte.