Prix Net TTC :
650 EUR

Miroir vénitien du milieu du 20ème siècle. Meuble en bois finement sculpté, laqué et doré, belle ligne et décor agréable. Miroir de petite taille, il peut être facilement placé dans différentes pièces de la maison, pour les antiquaires et les architectes d'intérieur. Miroir parfaitement réfléchissant, sans casse ni éclat. Meuble dans l'ensemble en bon état. H 86 x L 53 x P 3 cm

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. 00393395094992