Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Wilhem KAGE 1889-1960 pour Gustavsberg «Cararra» Vase en grès de forme double gourde, signé. Circa 1950. Hauteur : 18cm Diamètre : 13cm Provenance : Boutique de Georges Rual à Paris dans les années 50.