Wilhem KAGE 1889-1960 pour Gustavsberg
«Cararra»... Lot 6
Résultat :
Estimation :
«Cararra»
Vase en grès de forme double gourde, signé. Circa 1950.
Hauteur : 18cm Diamètre : 13cm
Provenance : Boutique de Georges Rual à Paris dans les années 50.