Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Roger CAPRON (1922-2006) «Profil» Sculpture en céramique émaillée, et panneau en bois noir, signée et datée, «R.Capron 91 sur la terrasse. Longueur : 17cm Hauteur : 11,5cm