LES ARGONAUTES Frédérique BOURGUET (1925-1997)... Lot 18
Résultat :
Estimation :
LES ARGONAUTES Frédérique BOURGUET (1925-1997) ( Françoise BOURGUET, DITE) et Isabelle FERLAY ( 1917-2009)
Miroir ovale en céramique émaillée polychrome à décor de motifs géométriques. Signé LES ARGONAUTES au revers. Circa 1960. 37x33cm