Salvador DALI (1904-1989) Don Quichotte, 1971.... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) Don Quichotte, 1971. Plaque de céramique émaillée, signée et numérotée 358/490.
Ed. ARCO France. 25 x 20 cm. Présence du certificat d’authenticité délivré par les éditions ARCO France.