Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

César BALDACCINI (1921-1998) Monographie de l’artiste par Pierre Restany, enrichie sur la page de garde du dessin d’un oiseau au stylo bille bleu, signé et daté « 19.4.90 ») par l’artiste. Très bon état. Dimensions de l’illustration : 16,5 x 21 cm Dimensions de l’édition : 27,5 x 29,6 x 4,5 cm