Ménagère comprenant douze grandes cuillères et... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Ménagère comprenant douze grandes cuillères et treize grandes fourchettes, argent, poinçon Vieillard, poinçon de la grosse garantie de Paris, 950/1000e, Maître Orfèvre CL avec pour différent une étoile filante.
Poids : 2280 g.