Théière et sucrier, le corps souligné de côtes,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Théière et sucrier, le corps souligné de côtes, Argent, poinçon Minerve, 95O/1000e, poinçon de Maître Orfèvre de Poussiègle-Rusand orfèvre à Paris .
Poids : 1 150 g. Chocs.