Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Théière et sucrier, le corps souligné de côtes, Argent, poinçon Minerve, 95O/1000e, poinçon de Maître Orfèvre de Poussiègle-Rusand orfèvre à Paris . Poids : 1 150 g. Chocs.